Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Улица GoodHome » Радужный дом (Сильвии)


Радужный дом (Сильвии)

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Анжела подошла к дому и у двери, услышав жалобный скул она опустила голову и увидела маленький комочек шерсти лежащий прямо у двери на коврике, взяв маленькое чудо в лапы Анжела забежала в дом. Держать было давольно тяжело так как Анжела сама была ещё маленькая
МАМА, МАМА
Закречала Ангел, но некто не откликнулся
Странно, наверное её нет дома
подумала Ангел и быстро поднявшись на второй этаж к себе в комнату, Анжела окуратно положила щенка в калыбельку

0

62

Эни начала трястись и скулить.Она очень боялась всех кто был около неё.Щенок ещё ничего не видел.

0

63

Анжела лизнула маленького щенка и ласково сказала прикрыв её одеялком
Не бойся малышка, всё будет хорошо.

0

64

Эни всё ещё не успокоилась.Да такие вот они маленькие щенки.Она орала,тоесть скулила на весь голос.И вертелась по кровати так что она чуть не сломала кровать.

0

65

Не переживай
сказала Ангел, а потом добавила
Мама вернёться и покормит тебя

0

66

Эни запищала ещё больше.Она боялась громких голосов,и не понимала о чём говорила Анжела.

0

67

Хммммм, что же делать
Начала раздумывать Анжела, тут ей в голову ударила идея
Может тебе спеть калыбельную которую мне всегда поёт мама перед сном
Анжела даже не знала насколько красивый у неё голос, она чала петь калыбельную очень милым и тихим голосом
Спи, моя доченька, спи, мой щеночек!
Видишь, зевает Луна.
Не торопись вырастать из пеленочек.
Дай насладиться сполна
Смехом щебечущим, взглядом доверчивым,
Лепетом детским твоим,
Маленьким тельцем, таким гуттаперчевым,
Танцем твоим заводным.

Спи, моя доченька, спи моя сладкая!
Видишь, уснула Луна.
Будут сегодня торты с шоколадками
Деткам дарить в царстве сна,
Плюшки, печенечки, куклы и фенечки.
Главное – не прозевай!
Спи, моя доченька, спи, моя девочка,
Мама с тобой. Баю – бай…

0

68

Эни дрожала всем своим телом,но колыбельная чуть успокоила её и она перестала крутится во все стороны.Щенок зевнул но не уснул.Эни чуть повиляла малюсеньким хвостом.а потом чихнула

0

69

Похоже что материнские чувства проснулись в Анжеле и она лизнула своим маленьким язычком щенка

0

70

Эни сново зашевелилась когда Анжела лизнула её.Она ротжалась к падушкеи не довала никому трогать её.

0

71

Она просто маленькое чудо, она просто напугана, вот и плачет
тихонько сказала Анжела самой себе, она ещё раз укрыла малышку одеялом и улыбнулась.

0

72

Эни пошевелилась и посильнее прижалась к подуше,потом она уснула со своей игрушекой.

0

73

Энн привстала.Она попыталась вылезти из кровати,но не смогла.Ей очень хотелось есть,без молока щенки погибают.Эни упала от слабости и начала кричать

0

74

Анжеле надоел вечный скул и плачь щенка, сама чуть не плача, Анжела, решилась на крайние меры.
На попросить соседей мне помочь, ото мама где-то задержалась
подумала она и незамедлительно пошла в сторону двери, приостановившись Анжела поняла что оставлять щенка одного не стоит, ото может случиться неприятность, занять малышку тоже врятле получиться. Но и из колыбельки она упасть не могла, так как ещё очень маленькая, да и перегородки не давали. Анжела немного мялась, но через минуту решилась взять щенка и пойти попросить помощи, так как Анжела не могла справиться сама. Взяв щенка в лапы, она решительно и быстро пошла к двери, но её отвлёк какой-то неизвестный ящик, подойдя к нему поближе она увидела на нём замок.
Интересно, что это?
подумала Анжела но посмотрев на малышку поняла что медлить нельзя, быстро но аккуратно соскочив с места, Она быстро побежала во двор, где ярко светило солнце и зелёная травка щекотала лапки. Анжела оглядела дома и на глаза ей попался красивый деревянный дом и длинным деревянным забором, коричневатого цвета. Этот дом чем-то зацепил Анжелу и она побежала к нему

0

75

Эни начала кусать Анжелу за её ухо.Она выпрыгнула из её лап и поползла куда-то,в сторону двору,где сидела злая собака...Малышка тихо зашла во двор

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Улица GoodHome » Радужный дом (Сильвии)