Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Улица Магазинов » Дорога в небольшом парке


Дорога в небольшом парке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорога ведущая через улицу.

0

2

Кида шла по дороге. Тут к ней подошла группа (5собак) подростков старше её.
Тут вперёд вышел доберман.
- Слушай, тут такое дело, мама в больнице, а телефон я дома оставил. Дай позвонит маме.
Киду всегда учили быть доброжелательной, а в городе, откуда она приехала преступности небыло и в помине. Поэтому Кида мило улыбнулась и протянула доберману телефон.
Неуспела она спохватиться, как какой-то бульдог выхватил у неё сумку, а доберман выхватил у неё телефон и вся компания побежала прочь.
- Стоооойте. - закричала она, но... бесполезно. Компании и след простыл.
Кида не знала, что делать. В кармане были деньги, но их нехватило бы не на что. Правда... хватило бы на поездку обратно.  От этой мысли Киде стало страшно. Папа простит её, но вот бабушка с дедушкой... Они "расстроятся".
Но делать нечего и Кида пошла обратно на вокзал.

================Перрон==================

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Улица Магазинов » Дорога в небольшом парке