Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Прочие места » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь очень красивое место, летом тут можно плавать.
http://img6.glowfoto.com/images/2009/12/30-0449598784T.jpg

0

2

На белом фоне пушистого снега белоснежные кроны кизиловых деревьев мерцали в косых лучах закатного солнца. Вокруг было красиво, что не в сказке сказать, не пером описать. Снег поблёскивал, и Шедоу казалось, что он отливает разными цветами. Розовый, синий, зелёный и, конечно же, белый.… В её глазах изредка горел некий огонёк, она просто-напросто смотрела на изумительное зрелище – закат. Да, была неописуемая красота, но думала она не о этом прелестном виде природы, а о другом зрелище. Север. Каждому, думаю, знакомо это слово. Для кого-то это жалкий клочок земли, где всё покрыто снегом, лютый холод, где невозможно жить, белая пустыня не чем не привлекательная и уж тем более не чего там интересного.… А север для Шедоу нечто более призывающее, тянущее её к этой безжизненной пустыне, Антарктика, словно завёт её к себе, тянет, говорит ласковым голоском «Иди, иди, иди…». Эх, как она мечтала вернуться туда, жить там, в том месте, рискуя своей жизнью каждый день. Север для неё – дом! Да, да, он самый, она там родилась, выросла, научилась всему, что умеет. Вот только она теперь далеко от своего дома, она рожденная в снегах, но в там люди, которые подчиняют к себе собак, что не нравилось Шедоу. Однако, здесь было тоже не плохо, снег выпадает, хоть только три месяца. Но это для неё мало, она снежная собака. Но такова её судьба и не чего не поделаешь… «Эх… Помню, да, я помню этот день. Тогда я была ещё совсем молодая, хоть и сейчас не старая. Только четыре месяца от роду, тогда я встретилась с первым морским леопардом. Да. Зрелище было вызывающее. Эх, я, глупая. Думала, что это существо совершенно безобидное, а на вид ух, какой страшенный. К счастью всё обошлось, но я запомнила это на всю жизнь, конечно, первая встреча с этим морским чудовищем. Решила поиграть с леопардом морским, ха, спас меня тот мальчик, спас… Только вот его я не помню и знать не хочу. Такая я вот не благодарная.» вспомнила свои старые добрые времена Шедоу и встряхнула головой. Она мчалась, куда? Сама не знала, словно молния мелькала среди деревьев, кустов, то появлялась на белоснежном фоне, то исчезала. «Закат, да, он красив, но видели бы другие северное сияние. Они бы упали от изумления. Словно морская бездна, цветная, не чуть не хуже заката.… Как волны плещется в небесах, не кому этого не понять, кто не был на севере, хоть на Аляске, хоть в более суровой Антарктике, тот не когда не узнает всю прелесть жизни на севере. Я рождена в снегах и буду там жить, хоть сейчас очень далеко отсюда, но душой и сердцем я там, только там.» говорила она себе, Шедоу не как не могла забыть о своём доме и не когда не забудет. Вот и речка показалась, да, она сразу её узнала, хоть та была покрыта льдом. Хаски резко остановилась около берега. Чуть не вылетев на лёд, потому что бежала слишком быстро. Прошла неделя с тех пор, как она видела последний раз Сильвию, Анжелу и гадкого пса Ринго. Об этом она не думала, Шедоу была занята мыслями севера и свободы, олицетворением которой сама и была. Шедоу стояла, задрав голову к верху, выпятив грудь и приподняв левую лапу над "землёй". И вот из горла выплеснулся вой, да, чистый волчий вой... Она не лаяла перед этим, а сразу залилась красивой песней... Прошло небольшое время, собака опустила голову и тяжело вздохнула. После этого Шедоу отправилась домой.

----------------------------------- Белый дом (Шедоу).

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Прочие места » Речка