К услугам гостей нашей гостницы "Счастливые и весёлые щенки" одно-четырехкомнатные апартаменты площадью от 40 до 100 кв. м. Во всех квартирах просторные прихожие, меблированные гостиные, спальни, полностью оборудованные кухни с набором чайной и столовой посуды, ванные и туалетные комнаты. В апартаментах – спутниковое телевидение, транслирующее популярные зарубежные и российские каналы, такие как Евроспорт, CNN News, Arabsat, другие каналы.

Гостиница "Счастливые и весёлые щенки" расположен в экологически чистом районе, рядом с Битцевским парком. Это прекрасное место для прогулок, а для любителей спорта в парке найдется немало развлечений: верховая езда, катание на пони для детей, бассейн, сауна, теннис.

В апартотеле "Счастливые и весёлые щенки" можно остановиться на короткий период времени или арендовать квартиру на длительный срок. Многие зарубежные фирмы снимают здесь квартиры для своих сотрудников уже несколько лет. Долгие годы работы гостиницы, ориентация на удовлетворение запросов клиентов, инфраструктура гостиницы, включающая ресторан, бар, парикмахерскую, круглосуточную охрану и парковку создают уникальные условия для отдыха и работы наших гостей.

Номера
Во всех квартирах просторные прихожие, меблированные комнаты, оборудованные кухни (электроплита, холодильник, электрочайник, набор чайной и столовой посуды), ванные и туалетные комнаты. Во всех квартирах имеются телевизоры, телефон. Номера квартирного типа предоставляют гостям возможность их использования, как в гостиничном режиме, так и в арендном. К услугам гостей круглосуточная охрана и парковка. В каждом корпусе комплекса функционируют рестораны, которые предлагают широкий ассортимент блюд европейской кухни.