Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Архив » Ненужные сообщения и анки


Ненужные сообщения и анки

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Салли

Характер допиши, а так принимаю!

0

32

Саву-хаски

0

33

Такса

0

34

Саву
Только ставь пробелы после знаков)

0

35

ок

0

36

Анкета для моего перса Ринго
1. Имя -  Ринго,Рин,Ри,Го,Ин...
2. Статус- #Беги,беги,беги и ещё раз беги!#
3. Любимая игрушка-http://www.zoosale.ru/images/981227333.jpg Это его самая любимая игрушка, которая пришлась Ринго по душе. Она ей показалась забавной и интересной, её можно погрызть и ей не чего не будет. Это ежик, который резиновый, а иголки у него синие. Вообщем у него разные цвета, даже носик красный. Аранжевые лапки, красный носик, серая голова...
4. Возраст-Неизвестно
5. Порода-Хаски
6. О породе-Хаски умные,выдерживают сильные холода,очень заботливые и милые.
Они... просто великолепны! Нельзя смотреть и не дивиться ими, они завораживают, они пленят своей красотой! Глубокие голубые глаза...они как два чистейших озера... Их мордочка хитрая, но дружелюбная, ведь они никогда не тронут человека... Они и человек - одно целое! Вы понимаете их - они Вас! Они Хаски!
7. Внешность-Внизу
Ринго на первый взгляд выглядит довольно грозно и устрашающе. Но пусть вас не вводит в заблуждение его суровый внешний вид. Ринго – добрейшее и веселейшое существо. В старые времена он был ездовой, рабочей собакой.
8. Характер
Ринго свободолюбивая, поэтому выгуливать Ринго лучше на огороженных территориях или на рулетке с длинной лентой. Но помните, что эта порода очень дружелюбна и Ринго может побежать знакомиться с другими собаками, такое знакомство может оказаться опасным для хаски. Это не значит, что нужно оберегать Рина от знакомств, просто лучше сперва узнать у хозяина о характере Ринго. Отпускать Рина желательно далеко от дорог и людей, лучше за городом. Также Ринго любит тянуть, поэтому команде «рядом» тоже  её хозяины уделили особое внимание.
Ринго обажает хулиганить,он сплошной весельчак и хулиган,правдо к любви он так не относится....
9. Био
Ринго родился на далёком севере.Он был главным в одной упряжке.Но он решил уйти от туда и он попал сюда.
Раньше он бегала в одной упряжке которая всегда выигрывает.
Про хозяина:Хозяин Ринго был очень добрый и милый он всегда ухаживал за ним давал хорошой вкусной еды,учил камандам.
Её друзья очень любили его они любили играть в догонялки,обгонялки,прятки...
Правдо Ринго не скучает по своему дому ему здесь нравится ,он не  мечтает вернутся обратно...
10. Как о нас узнали?По Рекламе

Анкета для меня
1. Настоящее имя-Аня
2. Участвую на сайтах(не форумах!)-??
3. Возраст-10
4. Нравится форум?Да

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Архив » Ненужные сообщения и анки