Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Флуд » Флудильня number 1/one


Флудильня number 1/one

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Говорите!

0

2

Сильвия
А будет анкета для жилья или как хочешь, так и создовать?

0

3

Шедоу
Не знаю... Я тут думаю - может поможешь мне насчёт всего остального? А то игровых тем мало...

0

4

Сильвия

Каких игровых? Реальных или нет...

0

5

Шедоу
Ну, я имею в виду темы, где можно играть, отписываться...
Гость регится!

0

6

Сильвия
Тоесть всякие аллеи и типо вроде того (просто не соображаю)?

0

7

Шедоу
Да... А как ты сделала, что в рекламе обращение? (Ну типо с этого форума он мне пишет Сильвия и т.д.)

0

8

Да это просто тег, хош код дам?

0

9

Шедоу
Давай!

0

10

Оть -

Код:
[you]

вместо u или y (уже не помню) появляется имя того, кточитает!

0

11

Сильвия

А у нас гостинници будут?

0

12

Шедоу
Ааа...

Шедоу написал(а):

А у нас гостинници будут?

Будут!

0

13

Сильвия

Значитя создаю форум "Гостинницы"!

0

14

Шедоу
Ага!

0

15

А как назвать форум, где там разные парки, аллеи, просто улици? Ещё можно создать категорию за городам, там небольшой лесок, речонка, полянк, шашлычки, водочка... :D

0

16

Шедоу
Назови так: Парки, аллеи, улицы

0

17

Сильвия
Может просто, прочие места?

0

18

Шедоу
Можно!

0

19

Сильвия
А как жетоны зарабатывать?

0

20

Шедоу
Скоро сделаю тему, где можно будет устраиваться на работу. Там всё подробно распишу.

0

21

У нас пополнение, уже два игрока прибавилось, гиб-гиб, ура-а-а-а!!!

0

22

Шедоу
Да, реклама действует!

0

23

Сильвия

:yep:

0

24

Шедоу
Посмотри в теме Про Тачки, я ссылку оставила глянь, зайди, можь понравится... :flag:

0

25

Сильвия

Нравится то мне нравится, но ролок уж за 30 наверное, если время будет, то могу зарегиться!

0

26

Шедоу
Игроки во как нужны! Надеюсь время будет)

0

27

Сильвия

Надеюсь...

0

28

Шедоу
Я заняла по олимпиаде по русскому 1 место! УРААА!!!

0

29

Сильвия

Ненавижу Русский язык (конечно же урок). Знаем как писать и всё, а то нафиг нам надо в жизни знать всякие причастия и прочее... У меня в школе воще пипец полный...

0

30

Всем!
Очень нужно региться!
http://thedogsandthewolfies.forumbb.ru/

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Флуд » Флудильня number 1/one