Собаки как люди!

Объявление

> В мире ролевых игр появилась новая ролка! Здесь вы - собака! Но вы будете вести себя здесь, как человек! Ходить по магазинам и платить жетонами, гулять в парке и жить вдоме/гостинице... Понедельник: Утро Вторник: Ранний день Среда: День Четверг: Вечер Пятница: Ночь Выходные: Разрешено играть как хотите!
Гл. админ: Сильвия Остальные админы: Шедоу , Анжела , Макс Модеры: Набор Сюжет Сюжета пока нет, но мы уверенны что скоро он появится. Предлагайте свои идеи! Не стесняйтесь!
Для рекламы: Ник:Реклама Пароль:4444 И не забывайте что реклама только ВЗАИМНАЯ!!! Пока перса для рекламки нет, можете писать как Гость! События ролевой:пока нет Погода На улице сильно похолодало. Температура не поднимется выше 10 градусов по цельсию. Часто дует сильный ветер, или идёт дождь. На собак лучше одевать костюмчики, чтобы они не замёрзли. Под ногами шуршат опавшие листья. Наступила осень... td>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки как люди! » Флуд » Флудильня number 1/one


Флудильня number 1/one

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Шедоу
Ну что может быть в романтике, любви двух собак?

0

122

Сильвия

А мы и так в романтике... Или ты что имеешь в виду?

0

123

Шедоу
Ну, то что можно написать на Петс5...

0

124

Сильвия

Я не врубаюсь, у меня одно на уме, но я не могу сказать это тут!

0

125

Шедоу
Ну в ЛС напиши... Прост играть же надо)

0

126

Всем привет!

0

127

Шедоу
Приветик) Кстати могу тебе Шедоу дать на авик. Прост ща у тя Майя)

0

128

Хэллоооооооооооооооооуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

129

Эни
Hello, my dear friend!

0

130

Сильвия

А я знаю, что Майя. У меня описывается хаски, а не лайка. Я описывала Майю, но мне захотелось взять имя Шедоу. Вообще она не из Белого плена у меня. Хех. Тебя английский мучает) ХД !?

0

131

Шедоу
Ладно, твоё дело)
Ы... Мучает, не то слово!

0


Вы здесь » Собаки как люди! » Флуд » Флудильня number 1/one